Los *8209
Netsuke in Form eines Granatapfels aus Elfenbein
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
JAPAN, bez. Mitsuharu (Ohara), Meiji-PeriodeH. 3,5 cm
Ehemals Sammlung Arthur Speyer, Wiesbaden
Minim. berieben