Los *8209

Netsuke in Form eines Granatapfels aus Elfenbein

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

JAPAN, bez. Mitsuharu (Ohara), Meiji-Periode
H. 3,5 cm
Ehemals Sammlung Arthur Speyer, Wiesbaden
Minim. berieben